Карта сайта

Санкт-Петербургский региональный координационный совет сторонников Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Санкт-Петербургский региональный координационный совет сторонников

Санкт-Петербургского регионального отделения

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы

Должность

1

Александрова

Наталья Григорьевна

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

Начальник управления организационного обеспечения Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

2

Антонов

Кирилл Игоревич

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №24 им. И.А. Крылова Санкт-Петербурга

Учитель

3

Богданов

Денис Вячеславович

Акционерное общество «Тадер» («Магнит»),

Председатель  общественной организации «Совет отцов Санкт-Петербурга»; Председатель общественного совета по контроля за деятельностью образовательных учреждений на территории С-Петербурга и Ленинградской области

Директор

4

Бычков

Дмитрий Леонидович

Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского

Доцент

5

Горшечников

Андрей Алексеевич

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

Депутат

6

Грудников

Вадим Маркович

Муниципальное образование пос. Лисий нос

Глава муниципального образования

7

Данькевич

Алла Николаевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №509 Санкт-Петербурга

Заместитель директора

8

Зезкова

Марина Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №171 Санкт-Петербурга

Методист

9

Калугин

Алексей Владимирович

Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга

 

Начальник сектора

10

Калядин

Олег Степанович

Муниципальное образование МО Введенский

Глава муниципального образования

11

Каптурович

Александр Георгиевич

Муниципальное образование МО Нарвский округ

Глава муниципального образования

12

Кичеджи

Василий Николаевич

 

 

13

Лаврик

Николай Петрович

Детский санаторий «Солнечное»

Главный врач

14

Луканин

Павел Владимирович

Высшая школа технологии и энергетики

Директор

15

Лукашов

Станислав Иванович

Общественная организация «Новая Касталия»

Президент

16

Мазяков

Евгений Владимирович

Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербурга

Заместитель директора

17

Матвеев

Владимир Витальевич

Муниципальное унитарное предприятие «Сестрорецкое агентство качественной универсальной работы»

Заместитель директора по правовым вопросам

18

Машукова

Елена Юрьевна

Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского

Доцент

19

Минина

Татьяна Дмитриевна

СПб ГБПОУ «Сестрорецкий лицей им. С.И. Мосина»

Директор

20

Мироник

Ксения Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением французского языка имени Ж.-И. Кусто Санкт-Петербурга

Учитель

21

Носиков

Андрей Андреевич

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы

Аспирант факультета государственного

22

Офицеров

Михаил Анатольевич

Управление государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзора)

Старший государственный инспектор

23

Павлов

Дмитрий Игоревич

Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга

Начальник сектора физической культуры и спорта

24

Петруль

Александр Николаевич

Вторая Санкт-Петербургская гимназия

Учитель

25

Пушкова

Лариса Константиновна

Местная администрация муниципального образования МО Измайловское

Главный специалист

26

Пыжик

Игорь Григорьевич

Муниципальный совет муниципального образования МО Академическое

Депутат

27

Рытиков

Александр Алексеевич

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

Педагог дополнительного образования

28

Самуйлов

Денис Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью «Единство»

Генеральный директор

29

Самуйлова

Людмила Денисовна

Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Студент

30

Сиволобова

Анастасия Алексеевна

Межрегиональная служба спасения «Центр-спас»

Заместитель генерального директора

31

Смакотин

Олег Алексеевич

Муниципальное образование МО Екатерингофский

Глава муниципального образования

32

Соколов

Михаил Михайлович

Молодежный совет Кировского района Санкт-Петербурга

Заместитель председателя

33

Солдунов

Валерий Михайлович

 «Всероссийское общество автомобилистов»

Председатель

34

Сорокин

Александр Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью «МСУ Тех»

Менеджер

35

Сытнова

Людмила Петровна

Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга

Начальник

36

Тхостов

Константин Эдуардович

Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей №369 Санкт-Петербурга

Директор

37

Щебетов

Денис Васильевич

Северо-Западная Ассоциация промышленников, предпринимателей и сельхозпроизводителей

Президент

Председатели

Местных координационных советов сторонников местных (районных) отделений

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ п/п

Район

Ф.И.О.

Место работы, должность

1

Адмиралтейский

Смакотин

Олег Алексеевич

МС МО Екатерингофский, Глава муниципального образования - Председатель муниципального совета

2

Василеостровский

Офицеров

Михаил Анатольевич

УГАН НОТБ СЗФО «РОСТРАНСНАДЗОР», ст. гос. инспектор

3

Выборгский

Самуйлов

Денис Владимирович

ООО «Единство», генеральный директор.

МС МО МО Сосновское, депутат

4

Калининский

Пыжик

Игорь Григорьевич

Депутат МО Академическое

5

Кировский

Каптурович

Александр Георгиевич

Глава муниципального образования Нарвский округ, Председатель совета

6

Колпинский

Журавлев

Владимир Иванович

ООО «ОКА», генеральный директор

7

Красногвардейский

Панькин

Руслан Геннадьевич

Российский государственный гидрометеорологический университет, начальник Управления дополнительного образования, приема и трудоустройства студентов

8

Красносельский

Прокопчик

Николай Кузьмич

Глава Муниципального образования МО Урицк

9

Кронштадтский

Горохов Владимир Анатольевич

Начальник отдела поддержки молодежных инициатив СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодежи»

10

Курортный

Матвеев

Владимир Витальевич

МУП «Сестрорецкое агентство качественной универсальной работы», заместитель директора по правовым вопросам

11

Московский

Звягинцев Андрей Николаевич

Командир Экспедиционного аварийно-спасательного отряда ВМФ

12

Невский

Оверчук

Сергей Иванович

Администрация Невского района Санкт-Петербурга, первый заместитель главы

13

Пушкинский

Бычков

Дмитрий Леонидович

ВКА им. А.Ф. Можайского, доцент

14

Петроградский

Калядин

Олег Степанович

МА МО Введенский, глава

15

Петродворцовый

Калугин

Алексей Владимирович

Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга, начальник сектора

16

Приморский

Грудников

Вадим Маркович

МО Лисий Нос, глава

17

Фрунзенский

Ершов

Алексей Сергеевич

МС МО Георгиевский, ведущий специалист

18

Центральный

Медведовская

Татьяна Павловна

СПб ГУПТД, заместитель начальника управления по воспитательной работе со студентами


Региональные Советы сторонников Партии организуют работу со сторонниками Партии по следующим направлениям:

Ø      содействие реализации программных целей и задач Партии;

Ø      непосредственное разъяснение гражданам программных целей и задач Партии, решений и политики руководящих органов Партии;

Ø      содействие повышению авторитета Партии в обществе, расширению ее социальной базы;

Ø      личное участие в разработке и реализации партийных программ и проектов;

Ø      участие в организации общественно-политических и пропагандистских акций и мероприятий, проводимых Партией или с ее участием;

Ø      участие в деятельности советов сторонников Партии всех уровней по разработке и реализации планов обучения и переподготовки актива Партии;

Ø      участие в процедуре выработки соответствующими советами сторонников Партии рекомендаций по вопросу приема сторонников Партии в члены Партии;

Ø      участие в совместном ведении предвыборной агитации, подборе кандидатур для назначения доверенными лицами, агитаторами и наблюдателями;

Ø      добровольное оказание материальной поддержки Партии;

Ø      по другим направлениям, определяемым центральными и руководящими органами Партии.

  • Санкт-Петербургский региональный координационный совет сторонников Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»