Александр Кущак: Все заявления Миронова о выборах в Петербурге не соответствуют действительности
«До определенного момента лидер «Справедливой России» Сергей Миронов не вмешивался в ход выборов в Петербурге. Я считал, что человек, который возглавлял в свое время Совет Федерации, не может поддерживать разрушительную политику Оксаны Дмитриевой. Сейчас я понял, что это «идеология» всей партии «Справедливая Россия» во главе с ее лидером.
Все заявления Миронова о выборах в Петербурге не соответствуют действительности. Это очередная, грубая пиар-акция против действующей власти.
Всем уже давно понятно, что «Справедливая Россия» превратилась из оппозиции в сборище самопиарщиков и скандалистов. Мнение петербуржцев об этой партии за последнее время сильно изменилось. И если дальше эсеры будут действовать в том же направлении под руководством таких руководителей, то они уйдут в политическое небытие, как в свое время ушли партии «Правое дело», «Выбор России», «Демократическая партия России» и другие».