День памяти и скорби в Кронштадте
23 июня 2013,
11:34
День начала войны кронштадцы почтили литературно-музыкальной композицией у памятника Петергофскому десанту
Для пришедших ветеранов молодые активисты "Единой России" исполнили песни военных лет и прочли стихи о войне. После возложения цветов к монументу и выступления Главы МО город Кронштадт, руководителя местного Исполкома Партии «Единая Россия» Валерия Власова в память о участниках тех роковых событий была объявлена минута молчания и зажжены свечи.
После завершения церемонии воспитанниками военно-спортивных и военно-патриотических клубов была показана реконструкции «Высадка морского десанта».
Также неподалеку от места проведения акции для пришедших на мероприятие в этот день работала полевая кухня и выставка исторического оружия.

Власов Валерий Александрович
Депутат Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва