Депутат «Единой России» Вера Сергеева провела «Разговор о важном» со студентами на тему трагических событий, произошедших в «Крокус Сити Холл»

Не поддаваться панике и не реагировать на провокационные предложения: депутат фракции «Единой России» в городском парламенте, региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Вера Сергеева провела «Разговор о важном» со студентами Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции.
Центральными темами встречи стали трагические события, произошедшие 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл», и информационные атаки, начавшиеся сразу после террористического акта. В мессенджерах и социальных сетях неизвестные пытаются склонять детей и подростков к совершению преступлений, предлагают за это денежное вознаграждение.
Парламентарий призвала студентов сразу же сообщать о подобных фактах родителям, близким, преподавателям, ни в коем случае не поддаваться панике и не реагировать на поступившие угрозы и предложения.
«Разговор о важном» начался с минуты молчания в память о жертвах теракта. Во встрече принял участие оперный певец Иван Сапунов, исполнивший гимн России и песню на стихи Расула Гамзатова «Журавли».
