Санкт-Петербург
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Игорь Фигурин: Мы сделали Васильевский остров чище!

25 апреля 2015, 21:49
Василеостровцы провели традиционный весенний День благоустройства. Последние годы природа не подводила участников с погодой. Вот и сегодня, в солнечный весенний день жители района вышли на уборку своих дворов и парков

«Субботник - это не только возможность выразить свою любовь к городу, но ещё и прямое общение с нашими гражданами, так сказать «вне стен кабинета», - сказал член Регионального политического совета Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Секретарь Василеостровского районного (местного) отделения Партии «Единая Россия», главный врач«Городской многопрофильной больницы № 2» Игорь Фигурин.

Участники мероприятия высказывали руководству района и муниципалитетов свои мнения по благоустройству и озеленению.

«Участие в таких мероприятиях разрушает равнодушие в людях. Ведь порядок зависит не от того, как часто убирают, а,прежде всего, от того, как им дорожат», - добавил глава МО Васильевский Константин Чебыкин.

Свой вклад в борьбу с мусором внесли все. Широкую поддержку в работе оказали члены всех ветеранских организаций. Не остались в стороне студенты и школьники. Трудовые коллективы провели уборку своих территорий. Также свой вклад в День благоустройства внесли и молодогвардейцы Васильевского острова.

«Это хорошо, что сознательных и неравнодушных в жизни больше, чем других. Сегодня мы сделали Васильевский остров чище!», - выразил общее мнение Игорь Фигурин.

Жители благодарили единороссов за хорошо организованную подготовку и проведение субботника.

Фотоальбом

Общественная приемная