Санкт-Петербург
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Медведев: «Единая Россия» помогала пострадавшим на Дальнем Востоке

05 октября 2013, 14:36
На пленарном заседании XIV Съезда «Единой России» с политическим докладом выступил председатель Партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев
«Единая Россия» не осталась в стороне от трагедии, произошедшей на Дальнем Востоке, отметил в субботу, 5 октября, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в ходе XIV Съезда Партии.
 
По словам Медведева, каждый год приносит не только радостные события, но и грустные. «Сегодня особое внимание мы все уделяем тому, что произошло на Дальнем Востоке.  Амурская область, Еврейская автономная область столкнулась с последствиями катастроф колоссальных масштабов. Эти последствия были очень тяжелыми», - отметил он.
 
Лидер Партии обратил внимание на то, что большое значение имеет то, что каждый сопереживал беде. «Партия не осталась в стороне. На базе общественных приемных были организованы пункты сбора гуманитарной помощи. Правительство тоже делало все возможное для оперативного оказания помощи гражданам. Были выделены большие средства из резервного фонда – более 14 млрд рублей. Бюджетные кредиты регионам составляли более 5 млрд рублей. Было принято решение увеличить субсидии пострадавшим регионам», - сказал Медведев.

Общественная приемная