Санкт-Петербург
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Очередные дебаты участников предварительного голосования пройдут 9 и 10 апреля

07 апреля 2016, 17:22
Очередные дебаты предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной думы РФ состоятся в ближайшие субботу и воскресенье

В субботу, 9 апреля, состоятся трое дебатов – в 11.00, 13.00 и 15.00.

Тема первых дебатов (в 11.00) – «Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности». В них примут участие:

–  Данилов Александр Борисович

–  Медведев Андрей Анатольевич

–  Булатов Георгий Витальевич

–  Смирнов Юрий Александрович

–  Курочкин Дмитрий Владимирович

Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/1173/

Тема вторых дебатов (в 13.00) - «Санкт-Петербург – культурная столица. Сохранение и развитие исторического наследия. Морально-нравственное воспитание молодежи». В них примут участие:

– Козлов Игорь Васильевич

– Вострецов Сергей Алексеевич

– Шестаков Василий Борисович

– Шувалов Юрий Евгеньевич

– Плигин Владимир Николаевич

Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/1231/

Тема третьих дебатов (в 15.00) - «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда». В них примут участие:

– Коваленко Леонид Валерьевич

– Шульга Евгений Владимирович

– Вострецов Сергей Алексеевич

– Галицын Артемий Вячеславович

– Зеленков Павел Геннадьевич

Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/1245/

В воскресенье, 10 апреля, также пройдут трое дебатов – в 11.00, 13.00 и 14.30.

Тема первых дебатов (в 11.00) - «Малый и средний бизнес. Развитие предпринимательства». В них примут участие:

– Сурайкин Александр Павлович

– Соколова Ирина Валерьевна

– Безуевский Филипп Александрович

– Суворов Дмитрий Олегович

Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/1291/

Тема вторых дебатов (в 13.00) - «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов». В них примут участие:

– Фардеев Геннадий Наильевич

– Кулешов Александр Николаевич

– Прохорова Татьяна Викторовна

– Шинкоренко Денис Геннадьевич

– Крюков Глеб Александрович

– Розов Максим Юрьевич

Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/1315/

Тема третьих дебатов (в 14.30) - «Проблемы и перспективы развития социальной инфраструктуры в Санкт- Петербурге: дошкольные, школьные учреждения, здравоохранение, культура». В них примут участие:

– Мироненко Олег Петрович

– Соловьев Сергей Михайлович

– Беличенко Владимир Владимирович

– Васильев Юрий Павлович

Дополнительная информация о кандидатах размещена на странице предварительного голосования: http://pg.er.ru/event/item/id/1323/

Трансляция дебатов будет вестись на сайтах pg.er.ru, odnoklassniki.ru.

Дебаты пройдут в конференц-зале регионального отделения партии по адресу: Конногвардейский бульвар, д.4, третий подъезд, третий этаж.

Напомним, дебаты будут проходить каждую субботу и воскресенье, вплоть до 15 мая (кроме 1 мая).

Социальная сеть Одноклассники

Общественная приемная