Сергей Азаренков поздравил школьников с Днем знаний
От имени Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова школьников, педагогов и родителей с праздником поздравил Советник Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова, член Регионального политического совета Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», глава местной администрации МО Черная Речка Сергей Азаренков:
«Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!
Это торжественный и волнующий праздник для каждой семьи. Впереди всех ждет новый учебный год, который откроет двери в удивительный и прекрасный мир знаний, принесет новые победы и достижения.
В этот день классы заполнят тысячи школьников. Для всех он станет новым жизненным этапом, отправной точкой к покорению новых вершин.
В новом учебном году желаю школьникам и студентам прилежной учебы, достижения поставленных целей, педагогам и родителям – крепкого здоровья и оптимизма, мудрости и терпения».