Сторонники «Единой России» и волонтеры «ДоброЦентра» пригласили жителей Калининского района на уличный праздник «День двора»
20 августа 2024,
12:04

В мероприятии приняли участие семьи с детьми
Веселый праздник в стиле ковбойской вечеринки «Дикий, Дикий Вест» на спортивной площадке Дома молодежи «Атлант» организовали сторонники «Единой России» совместно с волонтерами Калининского «ДоброЦентра» и творческими коллективами Дома молодежи.
Участники праздника катались на лошадях, сражались с огромными кактусами, смотрели познавательные мультфильмы и танцевали на зажигательной дискотеке, рассказали организаторы мероприятия.
«Такие праздники очень радуют малышей и их родителей. Соседи знакомятся, дети начинают дружить и учатся общаться. В современном цифровом мире это очень важно», — отметила председатель совета сторонников «Единой России» Калининского района Наталья Логвинова.