Санкт-Петербург
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Тюльпанов: Уверен, что Медведев сможет придать «Единой России» новый образ и наделить партию еще большим политическим весом

24 апреля 2012, 17:41
Путин предлагает утвердить Медведева на пост председателя «Единой России» на Съезде Партии

 

Решение Владимира Путина после инаугурации, 7 мая, сложить с себя полномочия председателя "Единой России", а также предложение избранного президента РФ к "Единой России" утвердить Дмитрия Медведева председателем партии на съезде, который состоится во второй половине мая этого года, свидетельствует о готовности партии к модернизации и о том, что пришло время для обновления самого подхода к партийному строительству, об этом, комментируя во вторник, 24 апреля, сделанные сегодня заявления, сказал Член Совета Федерации, секретарь Политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Тюльпанов.

"Я уверен, что Дмитрий Медведев, основываясь на современных европейских принципах политической практики, сможет придать «Единой России» новый образ, привлечь к процессу партийного обновления представителей самых активных и конструктивных общественных сил и наделить партию еще большим политическим весом. 
Дмитрий Медведев не боится перемен, более того, он – инициатор многих модернизационных процессов в нашей стране. Я уверен, что они продолжатся, и «Единая Россия» под руководством Дмитрия Медведева примет участие в этой работе. Наша партия реальными делами добилась своего политического лидерства, и сегодня наступил новый этап в ее истории, а значит, появилось новое поле для работы. Мы понимаем, что в рамках новейших правил политической конкуренции «Единой России», как и другим российским партиям-долгожительницам, непременно нужно меняться. Меняться, - не ожидая пока менее опытные политические оппоненты сойдут с дистанции, - а работая для успеха страны и ее граждан", - подчеркнул Тюльпанов.

Спикер
Тюльпанов Вадим Альбертович
Тюльпанов Вадим Альбертович
Член Совета Федерации ФС РФ

Общественная приемная