В Санкт-Петербурге обсуждают проблемы безопасности на транспорте
По словам руководителя направления «Безопасность на транспорте» проекта «Санкт-Петербург – морская столица России» Анатолия Выборного, Государственная Дума проводит значительную работу по обсуждению предложений, направленных на совершенствование законодательства в сфере безопасности транспортной деятельности. В этой ежедневной и кропотливой работе важную роль играет деловое и экспертное сообщество. «Предложения и инициативы участников Международного форума «Безопасность на транспорте» регулярно рассматриваются и принимаются в работу законодательными и исполнительными органами государственной власти», - добавил А. Выборный.
В работе Форума принимают участие более 500 делегатов из 40 регионов России и 10 иностранных государств. Мероприятие проходит под эгидой проекта Партии «Санкт-Петербург – морская столица России».
Аудитория конгрессного мероприятия нацелена на серьезную и продуктивную работу, итогом которой станет общественная резолюция, направленная на совершенствование законодательства и государственной политики в сфере обеспечения безопасности транспортного комплекса.