Санкт-Петербург
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Вячеслав Макаров поздравил Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко

14 сентября 2015, 12:08
14 сентября Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил Георгия Полтавченко с годовщиной избрания на должность Губернатора Санкт-Петербурга

В обращении, в частности, говорится: «Уважаемый Георгий Сергеевич! От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю Вас с годовщиной избрания на должность Губернатора Санкт-Петербурга!

 

Вы – опытный, мудрый руководитель, умеющий принимать взвешенные, аргументированные решения. Год назад жители Санкт-Петербурга оказали Вам доверие, потому что самым главным для Вас всегда было и остается благополучие и процветание любимого города. Ответственность, целеустремленность,  способность объединить людей, создать команду единомышленников – все эти качества вызывают чувство глубокого уважения у всех, кто с Вами знаком».

 

Вячеслав Макаров пожелал Георгию Полтавченко крепкого здоровья, успехов, дальнейшей плодотворной работы на благо Санкт-Петербурга.

Общественная приемная