Санкт-Петербург
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Вячеслав Макаров примет участие в первом кулинарном фестивале «Национальная кухня – ключ к дружбе народов»

21 августа 2014, 17:36
23 августа в 12.00 на территории Петропавловской крепости пройдет петербургский кулинарный фестиваль «Национальная кухня – ключ к дружбе народов». Фестиваль проводится при поддержке администрации Санкт-Петербурга, национальных общин и диаспор города

Праздник откроет парад участников. Сигналом к его началу станет залп Петропавловской пушки. В торжественном шествии представители предприятий общественного питания и ресторанов национальной кухни пронесут флаги разных республик и стран.

В 12.30 на сцене (наб. Кронверкского пролива, напротив Музея артиллерии) начнется праздничный концерт. С приветственным словом к гостям мероприятия обратится Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.

Продегустировать и оценить лучшие блюда от поваров ресторанов национальной кухни гости и жители Петербурга смогут в специальных павильонах и шатрах. Для посетителей с детьми будет работать детская площадка с аттракционами.

Кулинарный марафон продлится два дня и 24 августа завершится награждением лучших шеф-поваров.

Общественная приемная