Санкт-Петербург
Регион не найден
Версия для слабовидящих

График приема граждан

 

ГРАФИК

проведения тематических приемов

по вопросам материнства и детства

с 31 мая по 04 июня 2021 года

Дата

приема

Время приема

ФИО, должность (МОП)

Примечания (тематика, формат приема, контакты и др.)

Региональная общественная приемная

Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

в городе Санкт-Петербурге

31 мая

10.30-11.00

Дроздов Анатолий Владимирович,

заместитель Председателя Законодательного Собрания СПб, Руководитель РОП ПП

Запись по телефону

571-97-38 e-mail: op@spb.er.ru

31 мая

11.00-17.00

Кущак Александр Иванович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону:

571 97 38

01 июня

11.00- 17.00

Макаров Алексей Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону:

571 97 38

01 июня

12.00-16.00

Носов Владимир Николаевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону

314-87-43

e-mail nosov-vn@assembly.spb.ru

03 июня

12.00-16.00

Носов Владимир Николаевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону

314-87-43

e-mail nosov-vn@assembly.spb.ru

03 июня

11.00-17.00

Мельникова Анастасия Рюриковна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону

571-97-38 и электронной почте op@spb.er.ru

03 июня

14.00-18.00

Марченко Евгений Евгеньевич,

депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Запись по телефону:

8-812-943-39-66

03 июня

11.00- 17.00

Мельникова Анастасия Рюриковна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону:

571 97 38

Общественные приемные

Депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

31 мая

10.00-14.00

Авдеев Юрий Васильевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить в указанное время по телефонам:

8-965-068-69-49

01 июня

10.00-14.00

Авдеев Юрий Васильевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить в указанное время по телефонам:

8-965-068-69-49

02 июня

10.00-14.00

Авдеев Юрий Васильевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить в указанное время по телефонам:

8-965-068-69-49

03 июня

10.00-14.00

Авдеев Юрий Васильевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить в указанное время по телефонам:

8-965-068-69-49

04 июня

10.00-14.00

Авдеев Юрий Васильевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить в указанное время по телефонам:

8-965-068-69-49

03 июня

14.00-17.00

Барышников Михаил Иванович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись на прием по телефону

450-60-36

31 мая

12.00-13.00

Бочков Юрий Павлович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Пушкинского района,

запись по телефону 417-44-11,

 e-mail: zaks2403@mail.ru

01 июня

12.00-

13.00

Бочков Юрий Павлович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Пушкинского района,

запись по телефону 417-44-11,

 e-mail: zaks2403@mail.ru

01 июня

16.00-18.00

Ваймер Александр Александрович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить в указанное время по телефонам: 318-81-79;

 8-921-937-94-52

03 июня

16.00-18.00

Ваймер Александр Александрович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить в указанное время по телефонам: 318-81-79;

8-921-937-94-52

31 мая

10.00-12.00

Высоцкий Игорь Владимирович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить в указанное время по телефонам:

442-19-05

03 июня

13.00-15.00

Высоцкий Игорь Владимирович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить в указанное время по телефонам:

442-19-05

04 июня

10.00-13.00

Высоцкий Игорь Владимирович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить в указанное время по телефонам:

442-19-05

31 мая

11.00-13.00 

Гладунов Юрий Николаевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись по телефонам 318-68-19,

8-900-657-47-54; и через личную страницу депутата в ВКонтакте: https://vk.com/dep_gladunov 

01 июня

13.00-16.00

Горшечников Андрей Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону:

318-82-00

 

02 июня

12.00-14.00

Горшечников Андрей Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону:

 318-82-00

 

03 июня

15.00-17.00

Горшечников Андрей Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону:

 318-82-00

 

01июня

16.00-18.00

Дроздов Анатолий Владимирович,

заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Руководитель РОП ПП

Запись по телефону:

 299-24-42и Е-mail: op@spb.er.ru

02 июня

15.00-17.00

Егорова Любовь Ивановна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить по телефону

318-81-20 в указанное время

03 июня

15.00-17.00

Егорова Любовь Ивановна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить по телефону

318-81-20 в указанное время

01 июня

11.00-15.00

Ивченко Борис Павлович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей 15 избирательного округа. Звонить по телефонам 574-55-61; 318-83-31 в указанное время.

Задать вопрос можно через сайт: http://www.assembly.spb.ru;

по электронной почте: BIvchenko@assembly.spb.ru

03 июня

10.00-12-00

Ивченко Борис Павлович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей 15 избирательного округа. Звонить по телефонам 574-55-61; 318-83-31 в указанное время.

Задать вопрос можно через сайт: http://www.assembly.spb.ru;

по электронной почте: BIvchenko@assembly.spb.ru

04 июня

12.00-16.00

Ивченко Борис Павлович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей 15 избирательного округа. Звонить по телефонам 574-55-61; 318-83-31 в указанное время.

Задать вопрос можно через сайт: http://www.assembly.spb.ru;

по электронной почте: BIvchenko@assembly.spb.ru

02 июня

12.00-17.00

Киселева Елена Юрьевна,

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Колпинского района, запись по телефону 318-80-17, E-mail: kiseleva@assembly.spb.ru

03 марта

12.00-17.00

Киселева Елена Юрьевна,

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Колпинского района, запись по телефону 318-80-17, E-mail: kiseleva@assembly.spb.ru

01 июня

15.00-17.00

Купченко Сергей Михайлович

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием, запись (звонить) по телефону 318-68-45;

e-mail: 3186845@mail.ru

04 июня

15.00-17.00

Купченко Сергей Михайлович

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону

318-68-45;

e-mail: 3186845@mail.ru

31 мая

15.00-17.00

Кущак Александр Иванович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей МО Пороховые и МО Ржевка, звонить по телефону 529-44-74 в указанное время

01 июня

14.00-16.00

Кущак Александр Иванович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей МО Пороховые и МО Ржевка, вопросы задавать можно по телефону 529-44-74 и направлять на E-mail: 5294474@mail.ru

03 июня

14.00-16.00

Кущак Александр Иванович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить по телефону 529-44-74 в указанное время или направлять на E-mail: 5294474@mail.ru

31 мая

15.00-

16.00

Макаров Алексей Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Московского района,

звонить по телефону 371-92-57

02 июня

12.00-13.00

Макаров Алексей Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Московского и Кировского районов,

звонить по телефону 318-83-24

31 мая

13.00-14.00

Мельникова Анастасия Рюриковна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону:

576-10-76

01 июня

14.00-16.00

Мельникова Анастасия Рюриковна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону:

576-10-76

01 июня

15.00-17.00

Назарова Галина Николаевна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону 290-15-00 и e-mail: nazarovazaks@gmail.com

03 июня

15.00-17.00

Назарова Галина Николаевна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону

290-15-00 и

e-mail: nazarovazaks@gmail.com

 01 июня

10.00-12.00

Никольский Евгений Владимирович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Звонить в указанное время по телефону

318-82-34

31 мая

11.00-14.00

Погорелов Михаил Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись по телефону 296-47-00

02 июня

14.00-16.00

Погорелов Михаил Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону

+7 905 229-52-06

04 июня

11.00-13.00

Погорелов Михаил Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону

296-47-00

01июня

11.00-14.00

Рахова Елена Алексеевна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Калининского района, звонить по телефону

291-53-93

31 мая

11.00-13.00

Рахова Елена Алексеевна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Красногвардейского района, звонить по телефону

248-33-04

03 июня

13.00-16.00

Рахова Елена Алексеевна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Калининского района, звонить по телефону

291-53-93

01 июня

16.00-18.00

Рахова Елена Алексеевна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Красногвардейского района, звонить по телефону

248-33-04

04 июня

15.00-17.00

Рахова Елена Алексеевна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Калининского района, звонить по телефону

291-53-93

02 июня

11.00-13.00

Рахова Елена Алексеевна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Красногвардейского района, звонить по телефону

248-33-04

04 июня

11.00-14.00

Рахова Елена Алексеевна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Красногвардейского района, звонить по телефону

248-33-04

01 июня

10:00-12:00

Сергеева Вера Владимировна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей МО Пискаревка, запись  по е-mail: sergeeva_assembly.spb@bk.ru

01 июня

14:00-16:00

Сергеева Вера Владимировна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей МО Финляндский округ, запись по 

е-mail: sergeeva_assembly.spb@bk.ru

01 июня

17:00-19:00

Сергеева Вера Владимировна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей МО Малая Охта, запись по E-mail: sergeeva_assembly.spb@bk.ru

03 июня

12:00-14:00

Сергеева Вера Владимировна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей МО Полюстрово, запись по E-mail: sergeeva_assembly.spb@bk.ru

03 июня

15:00-19:00

Сергеева Вера Владимировна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей МО Большая Охта, запись по E-mail: sergeeva_assembly.spb@bk.ru

03 июня

15:00-19:00

Соловьев Сергей Анатольевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Адмиралтейского района, запись по E-mail: apparat_zs@mail.ru

01 июня

10.00-18.00

Тетердинко Александр Павлович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись по телефону: 318-80-12

01 июня

14.00-17.00

Тугов Дмитрий Борисович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Невского района, запись по телефону 8 921 952-98-95

03 июня

14.00-17.00

Тугов Дмитрий Борисович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Невского района, запись по телефону 8 921 952-98-95

31 мая

11.00-13.00

Ходосок Александр Владимирович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону:

318-81-26;

по E-mail: ahodosok@assambly.spb.ru

03 июня

11.00-13.00

Ходосок Александр Владимирович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Запись (звонить) по телефону:

318-81-26;

по E-mail: ahodosok@assambly.spb.ru

01 июня

15.00-18.00

Цивилев Алексей Николаевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Кировского района.

Прием обращений  через электронную приемную: https://vk.com/okrug78

31 мая

15.00-17.00

Чебыкин Константин Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Василеостровского района, запись по телефону 327-88-16, +7931-350-07-43

01 июня

15.00-17.00

Чебыкин Константин Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Василеостровского района, запись по телефону 327-88-16, +7931-350-07-43

02 июня

15.00-17.00

Чебыкин Константин Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Василеостровского района, запись по телефону 327-88-16, +7931-350-07-43

03 июня

15.00-17.00

Чебыкин Константин Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Василеостровского района, запись по телефону 327-88-16, +7931-350-07-43

04 июня

15.00-17.00

Чебыкин Константин Алексеевич,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Василеостровского района, запись по телефонам:

 327-88-16, 8-931-350-07-43

31 мая

10.00-

18.00

Четырбок Денис Александрович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Кировского района,

запись по телефону 756-53-10

01 июня

12.00-20.00

Четырбок Денис Александрович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Кировского района,

запись по телефону 756-53-10

02 июня

10.00-18.00

Четырбок Денис Александрович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Электронная приемная в социальной сети «ВКонтакте»

https://vk.com/denischetyrbok

03 июня

12.00-20.00

Четырбок Денис Александрович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Кировского района,

запись по телефону 756-53-10

04 июня

10.00-

18.00

Четырбок Денис Александрович,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дистанционный прием жителей Кировского района,

запись по телефону 756-53-10

01 июня

13.00-15.00

Щербакова Мария Дмитриевна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Центрального района, запись по телефону 312-98-18, звонить по телефону 312-98-18 в указанное время,

направлять вопросы по Email: op_sherbakova@mail.ru

03 июня

13.00-15.00

Щербакова Мария Дмитриевна,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Прием жителей Центрального района, запись по телефону 312-98-18, звонить по телефону 312-98-18 в указанное время,

направлять вопросы по Email: op_sherbakova@mail.ru

Местные общественные приемные

Адмиралтейского района

31 мая

понед

16.00-18.00

Местная (районная) общественная приемная

Астахова Наталия Владимировна - секретарь Адмиралтейского местного (районного) отделения Партии

Местная (районная) общественная приемная

Быков Виктор Иванович – руководитель общественной приемной

по почте весь период - adm.edro@mail.ru

 

 

Дистанционный прием по телефону 312-13-70

31 мая

понед

16.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Измайловское:

Бубнова Ольга Владимировна – секретарь местного отделения, Глава МО Измайловское

Дистанционный прием по телефону 316-53-69

31 мая

понед

18.30-20.30

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Семеновский

Липинский Ян Александрович – секретарь местного отделения, Глава МО Семеновский

Дистанционный прием по телефону
316-26-30,

8-999-036-70-13

1 июня

вторинк

17.00-19.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Адмиралтейского округа

Барканов Евгений Павлович – секретарь местного отделения, Глава МО Адмиралтейский округ

Дистанционный прием по телефону 312-31-83

31 мая

понед

16.00 -17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Измайловское:

Гуськов Андрей Александрович

(депутат МО Измайловское)

Юркова Лариса Владимировна

 (депутат МО Измайловское)

Дистанционный прием  по телефону 316-53-69

3 июня

четверг

17.00-19.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Екатерингофский

Наумова Лилия Анатольевна – секретарь местного отделения

Дистанционный прием по телефону 89210941111

3 июня

четверг

16.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Коломна

Мальцева Яна Александровна – депутат Муниципального совета МО Коломна

Дистанционный прием по телефону 714-08-83

Местные общественные приемные

Василеостровского района

31 мая-04 июня

Пон-пят

09.00-17.00

Местная (районная) общественная приемная

Гусев Сергей Владимирович, исполнительный секретарь местного районного отделения.

 

Дистанционный прием, запись        8-812-327-88-16

31 мая-04 июня

Пон-пят

09.00 – 17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО № 7. Прием ведут депутаты: Евдокимов М.В., Илясов Н.С., Борисов В.А.

Ловкачев П.И.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 321-20-46

02, 04 марта вт.,четв

15.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Остров Декабристов. Прием ведут: - Грашин  Юрий Иванович, секретарь местного(муниципального) отделения;

- Зинченко Елена Валерьевна

- Назарова Любовь Владимировна

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7921-943-84-57

 

+7921-993-01-34

+7905-213-25-11

31 мая-04 июня

Пон-пят

09.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Морской. Прием ведут:

- Кольцова Татьяна Алексеевна

- Иванов Игорь Владимирович

- Шведова Дивна Анатольевна,

- Позднякова Анастасия Анатольевна

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7921-328-27-12

 

+7931-244-77-17

+ 7911-265-00-92

31 мая-04 июня

Пон-пят

10.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Гавань. Прием ведет

Секретарь местного(муниципального) отделения Григорьев А.В.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7921-949-05-11

31 мая-04 июня

Пон-пят

09.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Васильевский. Прием ведут депутаты: - Иванов Дмитрий Владимирович, секретарь местного(муниципального) отделения;

депутаты:

- Зуева Ольга Александровна;

- Бутко Дмитрий Юрьевич

- Москвин Олег Вячеславович

- Иванов Артем Вадимович

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

+ 7 981-892-00-07

 

 

 

+7921-329-97-08

+7931-326-76-73

+7921-311-90-84

+7962-685-05-05

Местные общественные приемные

Выборгского района

02 июня

среда

16.00-18.00

Местная Общественная приемная Выборгского районного отделения

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

8-999-200-10-57

31 мая

понед

11.00-14.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Сергиевское

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

8-999-200-10-57

31 мая

понед

09.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Шувалово-Озерки

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

8-999-200-10-57

31 мая-04 июня

Пон-пят

10.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Сампсониевское

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

8-999-200-10-57

02 июня

среда

10.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Светлановское

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

8-999-200-10-57

03 июня

четверг

09.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Сосновское

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

8-999-200-10-57

01 июня

вторник

16.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО №15

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

8-999-200-10-57

01 июня вторник

16.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО п. Парголово

Звонить по телефону

8-999-200-10-57

04 июня пятн

10.00-12.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО п. Левашово

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

8-999-200-10-57

Местные общественные приемные

Калининского района

01,03 июня вт.,четв

15.00-17.00

Местная (районная) общественная приемная Калининского района

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 290-15-00

31 мая

понед

15.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО №21
Антонов Алексей Викторович, Заместитель Главы МОМО №21

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 531-38-58,

8 (812) 291-59-42

01 июня вторник

15.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Академическое

Пыжик Игорь Григорьевич, Глава МОМО Академическое

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 555-26-59

02 июня

среда

15.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Гражданка
Андрианов Родион Сергеевич, член Калининского районного Политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (931) 250-30-03

03 июня

четверг

15.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Пискарёвка
Умнова Оксана Николаевна, Глава МОМО Пискарёвка

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 298-33-90

05

марта

пятница

15.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Прометей
Суворов Алексей Борисович, Глава МОМО Прометей

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 558-68-11,

8 (812) 590-98-01

31 мая

понедельник

15.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Северный
Кривопуст Александр Александрович, член Калининского районного Политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 558-56-05

02 июня

среда

15.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Финляндский округ
Кирпичникова Александра Владимировна, Заместитель Главы МОМО Финляндский округ

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 545-00-21

Местные общественные приемные

Кировского района

01 июня

11:00-18:00

Местная (районная) общественная приемная

Исполнительный Секретарь Глушков А.Ю.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 89313500648

31 мая

11.00-13.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Морские ворота

Депутат  МО Данилов А.Г.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 89046368849

31 мая

10.00-13.00

14.00 - 17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Княжево

Депутат  МО Акимова О.А.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 377-15-17

01 июня

11.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Нарвский округ

Депутат МО Глушков А.Ю.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 89313500648

02 июня

11.00-13.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Дачное

Депутат МО Иванчик С.А.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 89819455307

03 июня

14.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Автово

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 89313500648

04 июня

10.00-13.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Ульянка

Депутат  МО Куричкис И.В.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 755-83-77

04 июня

10.00-12.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Красненькая речка

Депутат МО Соколов М.М.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 89675709880

Местные общественные приемные

Колпинского района

04 июня пятница

16.00-19.00

Местная (районная) общественная приемная

Колпинского района

Дистанционный прием, запись по телефону

01 июня

Вторник

10.00-12.00

Местная (муниципальная) общественная приемная  пос. Понтонный

Глава МО, Руководитель МОП

Дюбин Иван Николаевич

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 462-41-53

03 июня

четверг

10.00-16.00

Местная (муниципальная) общественная приемная г. Колпино

Глава МО, Руководитель МОП -

Милюта Олег Эдвардович

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 386-76-70

03 июня четверг

12.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная пос. Петро-Славянка

Глава МА-  Боловинцева Светлана Валерьевна

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 462-13-04

02 июня

среда

14-00-17-00

Местная (муниципальная) общественная приемная пос. Саперный

Глава МА, Секретарь МО Партии Харитонов Дмитрий Олегович

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 462-16-31

 

03 июня

четверг

16.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная пос. Усть-Ижора

Руководитель МОП

Поречный Александр Михайлович

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 462-41-53

 

Местные общественные приемные

Красногвардейского района

31 мая-04 июня

Пон-пят

11.00-17.00

Местная (районная) общественная приемная Началова Ирина Алексеевна

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 576-86-23

31 мая

понед

16.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Пороховые,

Глава МО Литвинов Валерий Александрович

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 529-44-74

03 июня

четверг

14.00-16.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Полюстрово,

Глава МО Жабрев Андрей Анатольевич

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 545-41-07

01 июня

вторник

16.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Ржевка,

 Глава МО Черевко Вячеслав Григорьевич

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 527-68-62

02 июня

среда

12.00-16.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Большая Охта

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 576-86-23

03 июня

четверг

09.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Малая Охта,

ВРИО Главы МО Степанов Андрей Олегович

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 528-46-63

Местные общественные приемные

Красносельского района

31 мая-04 июня

Пон-пят

10.30-

17.30

Местная (районная) общественная приемная

 

 

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

 

02 июня

среда

 

14.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Урицк

Депутат Борисова Ольга Викторовна

Глава МО Прокопчик Николой Кузьмич

Депутат Миронов Иван Владимирович

Депутат Яковлева Наталья Владимировна

Депутат Коныгин Михаил Владимирович

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 736-95-81

02 июня

среда

 

17.00-19.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО г. Красное Село

Депутат Якунин Сергей Анатольевич

Глава МО Мареев Евгений Маерович

Депутат Голдов Юрий Викторович

Депутат Коломиец Николай Валентинович

Депутат Ентель Александр Израилевич

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по 741-14-27

04 июня

пятница

14.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Южно-Приморский

Секретарь местного отделения Цветков Григорий Сергеевич

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 242-90-92

01 июня

вторн

03 июня

четв

16.00-18.00

10.00-12.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Сосновая Поляна

Глава МО Давыдова Светлана Юрьевна

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 744-87-37

31 мая-04 июня

Пон-пят

09.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Юго-Запад

Глава МО Семенов Олег Александрович

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 745-79-33

01 июня

вторн

10.00-16.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Константиновское

Глава МО Зыкова Татьяна Викторовна

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 300-48-79

01 июня

вторн

10.00-16.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Горелово

Секретарь местного отделения

Зонов Алексей Игоревич

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 746-25-65

Местные общественные приемные

Кронштадтского района

31 мая

понед

16.00-18.00

Местная (районная) общественная приемная Кронштадтского района

Руководитель Дамаскин Деонис Зиновьевич

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 8-968-190-84-09

31 мая

понед

16.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО город Кронштадт

Дистанционный прием, запись по телефону 454-20-90

Местные общественные приемные

Курортного района

01,03 июня

вторн

четв

10.00-14.00

13.00-17.00

Местная (районная) общественная приемная Партии Курортного района

Запись на прием, дистанционный прием (звонить):318-81-79

31 мая

понед

03 июня

четв

10.00-14.00

14.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО г. Зеленогорск

Глава МО г. Зеленогорск

Семенов Борис Анатольевич

Дистанционный прием, запись (звонить): тел.: (812) 433-80-63

Адрес электронной почты: mozelenogorsk@mail.ru

01 июня

вторн

02 июня

среда

09.00-13.00

14.00-

18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО пос. Белоостров

Глава МО пос. Белоостров

Алексеева Ольга Леонидовна

Дистанционный прием, запись (звонить): тел.: (812) 740-13-61

(812) 740-13-62;  Адрес электронной почты: ma@mobeloostrov.ru

01 июня

вторн

02 июня

среда

09.00-13.00

14-00-

18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО пос. Репино

Глава МО пос. Репино

Лебедева Ирина Анатольевна

Дистанционный прием, запись (звонить): тел.: 433-01-18

Адрес электронной почты:  ma@morepino.ru

01,03 июня

вторн

четв

09.00-13.00

14.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО пос. Смолячково

Глава МО пос. Смолячково

Власов Антон Евгеньевич

Дистанционный прием, запись (звонить):

тел.: 409 88 26

E-mail^ ma@mo-smol.ru

02 июня

среда

03 июня

четв

09.00-13.00

14.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО пос. Солнечное

Глава МО пос. Солнечное

Сафронов Михаил Александрович

Дистанционный прием, запись (звонить): тел.: 432-94-64

Адрес электронной почты: mssolnechnoe@pochtarf.ru

31мая-

4 июня

Пон-пятн

09.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО г. Сестрорецк

Депутат МС МО г. Сестрорецк Матвеев Владимир Витальевич

Дистанционный прием (звонить):

тел.: 679-69-00.

 Адрес электронной почты: info@sestroretsk.spb.ru

01 июня

вторн

02 июня

среда

09.00-13.00

14.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО пос. Комарово

Глава МО пос. Комарово

Журавская Анастасия Сергеевна

Дистанционный прием, запись (звонить):

тел.: (812) 433-7283
Адрес электронной почты: mokomarovo@yandex.ru

01 июня

вторник 04 июня

пятн

09.00-13.00

14.00-

18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО пос. Песочный

Глава МО пос. Песочный

Чапаева Елена Андреевна

Дистанционный прием, запись (звонить):

тел.: (812) 596 87 06
Адрес электронной почты: mopesochnoe@mail.ru

01 июня

вторн

02 июня

среда

09.00-13.00

14.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО пос. Ушково

Глава МО пос. Ушково

Машанов Иван Андреевич

Дистанционный прием, запись (звонить): тел.: (812) 433-82-18

Адрес электронной почты: ma@mo-ushkovo.ru

02 июня

среда

03 июня

четв

09.00-13.00

14.00-17.30

Местная (муниципальная) общественная приемная МО пос. Молодежное

Глава МО пос. Молодежное

Холодилова Ирина Александровна

Дистанционный прием, запись (звонить): тел.: (812) 433-25-96

Адрес электронной почты: ma@momolodejnoe.ru

31 мая

понед

02 июня

среда

09.00-13.00

14.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО пос. Серово

Глава МО пос. Серово

Бабенко Андрей Васильевич

Дистанционный прием, запись (звонить): тел.:  (812) 433-65-06

Адрес электронной почты: moserovo@mail.ru

Местные общественные приемные

Московского района

31 мая-04 июня

Пон-пят

11.00-17.00

Местная (районная) общественная приемная Московского района.

Прием ведет Руководитель общественной приемной Рошет Е.А.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 8(931)3500803

31мая,

Понед.

03 июня

Чт.

10.00-11.00

13.00-14.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Московская застава

Прием ведет: Секретарь Местного политсовета МО – глава МО Московская застава Ю.В. Докукин;

Член Местного политсовета МО Московская застава - Глава МА МО И.В. Морозов., депутат МС МО Московская застава М.В. Фролова

Руководитель отдела по решению вопросов местного значения МА МО – член Партии  Е.В. Горышина;

Руководитель отдела опеки и попечительства МО Московская застава,   Н.В. Душечкина

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 387-88-78

С 31 мая по 04  июня

 

11.00-13.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Новоизмайловское

Секретарь Местного отделения Партии МО Новоизмайловское Шубин С.Б.

Депутат МС МО Афанасьев Р.И.

Депутат МС МО Щебуняева Л.Н.

Депутат МС МО Трошина Н.А.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 370-21-01

31 мая-04 июня

Пон-пят

11.00 – 13.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Пулковский меридиан

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 371-92-57

02 июня-04 июня

 

14.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная  МО Гагаринское

Трифонова Г.Ф., глава МО МО Гагаринское

Никитина О.Г., депутат МО МО Гагаринское

Шептаева М.В., депутат МО МО Гагаринское

Мануков А.С., зам. Гл. МО МО Гагаринское

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 379-95-00

02 июня-04 июня

 

11.00 - 13.00

Местная (муниципальная) общественная приемная  МО Звездное

Тришина Юлия Николаевна, Глава МА МО,

Разинков Максим Андреевич, Глава муниципального совета МО Звездное

Белевский Владимир Алексеевич, депутат МО,

Артамонов Владимир Геннадьевич, заместитель Главы муниципального совета МО Звездное

 

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 371-28-72

Местные общественные приемные

Невского района

02 июня

среда

13.00-14.00

Местная (районная) общественная приемная Невского района.

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

31 мая

понед

12.00-15.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Невский округ
Кочанжи Сергей Павлович, Глава МО, Секретарь местного отделения Партии

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 589-25-90

 

01 июня

вторн

12.00-15.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Правобережный
Беляева Валентина Анатольевна, депутат МО, Секретарь местного отделения Партии муниципального образования 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 583-00-50

 

31 мая-04 июня

Пон-пят

09.30-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО №54
Гусаков Юрий Алексеевич, Глава МО, Секретарь местного отделения Партии муниципального образования 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 447-81-14

 

01,03 июня

вт.,четв

16.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Рыбацкое
Евсина Любовь Владимировна, Глава МО, Секретарь местного отделения Партии муниципального образования 

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 700-48-73

02 июня

среда

12.00-15.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Обуховский
Дрозд Егор Сергеевич, Секретарь местного отделения Партии муниципального образования 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 367-33-10

 

01 июня

вторник

12.00-15.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Народный
Бушин Вадим Владимирович, Глава МО, Секретарь местного отделения Партии муниципального образования

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 446-39-12

 

03 июня

четверг

12.00-15.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Ивановский
Морозова Любовь Александровна, депутат МО, Секретарь местного отделения Партии муниципального образования

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 560-35-14

 

01 июня

вторник

10.00-13.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Невская застава
Сучилин Игорь Валерьевич, Секретарь местного отделения Партии МО 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
8 (812) 365-19-49

 

03 июня

четверг

09.00-17.30

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Оккервиль

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

8(812)584-73-85

Местные общественные приемные

Петроградского района

01,03 июня

вт.,четв.

16.00-18.00

Местная (районная) общественная приемная

Петроградского района

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону+7 981-817-74-62

31 мая-04 июня

Пон-пят

09.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Введенский

Дистанционный прием граждан по вопросам организации системы здравоохранения, запись (звонить) по телефону
+7 812 232-51-52

02, 04 июня

среда

пятн

10.00-13.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Кронверкское

День приемов граждан по вопросам ЖКХ Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7 812 498-58-69

31 мая-03 июня

Пон-четв

10.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Посадский

День приемов граждан по вопросам старшего поколения. Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону
+7 812 233-28-24

01,03 июня

вт.,четв.

15.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Аптекарский остров

День приемов граждан по вопросам дошкольного и школьного образования Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7 812 234-95-93

02, 04 июня

среда

пятн

16.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Округ Петровский

День приемов по юридическим вопросам. Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7 812 498-09-02

 

01,03 июня

вт.,четв.

16.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Чкаловское

День приемов по трудовым вопросам. Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7 812 230-94-87

Местные общественные приемные

Петродворцового района

01 июня

 

10.00-13.00

 

Местная (районная) общественная приемная

Петродворцового района.

Секретарь Петродворцового районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Барышников М.И.

Запись на прием по телефону

450-60-36

02 июня

10.00-13.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Петергоф

Приём ведёт Глава МС МО Шифман А.В.,

 

 

Обращения принимаются на электронную почту

msmopetergof@yandex.ru

03 июня

10.00-13.00

Местная (муниципальная) общественная приемная  МО Ломоносов

Приём ведёт Глава МС МО Смольникова Н.Н.

 

Обращения принимаются на электронную почту

ms@mo-lomonosov.ru

02 июня

10.00-13.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Стрельна

Приём ведёт Глава МС МО Беленков В.Н.

Обращения принимаются на электронную почту

msovet@mo-strelna.ru

Местные общественные приемные

Приморского района

31 мая-04 июня

Пон-пят

09.00-17.00

Местная (районная) общественная приемная

Приморского района

Дистанционный прием, запись по телефону +7-931-350-07-51

31 мая-04 июня

Пон-пят

10.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Ланское (Черная речка)

Дистанционный прием, запись по телефону 430-58-30

31 мая-04 июня

Пон-пят

10.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Озеро Долгое

Дистанционный прием, запись по телефону

301-05-01

31 мая-04 июня

Пон-пят

11.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО № 65

Дистанционный прием, запись по

341-03-82

31 мая-04 июня

Пон-пят

09.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Юнтолово

Дистанционный прием, запись по

307-29-76

01,03,04 июня

вт,четв,

пятн

14.00-16.00

15.00-18.00

10.00-12.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Комендантский Аэродром

Дистанционный прием, запись по телефону

394-89-49

31 мая-04 июня

Пон-пят

10.00-12.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Лахта-Ольгино

 

 

Дистанционный прием, запись по телефону

498-33-24

01 июня

вторник

15.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Коломяги

Дистанционный прием, запись по телефону

454-68-70

31 мая-04 июня

Пон-пят

15.00- 18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО поселок Лисий Нос

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону

 +7 (921) 920-80-25

Местные общественные приемные

Пушкинского района

01 июня

 

13.00-14-00

 Местная (районная) общественная приемная

Пушкинского района.

 Бочков Юрий Павлович, секретарь районного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 417-44-11

02 июня

14.00-16.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Шушары, Казанцев Авенир Юрьевич, депутат МО поселок Шушары

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 417-44-11

03 июня

12.00-14.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Павловск,

Филатов Юрий Владимирович, депутат МО

 

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 417-44-11

03 июня

14.00-16.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Александровская,

Косицына Татьяна Анатольевна, глава МО

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 417-44-11

04 июня

 

12.00-14.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Пушкин,

Кондрахин Роман Александрович, депутат МО

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 417-44-11

04 июня

12.00-14.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Тярлево,

Объездчиков Александр Сергеевич, депутат МО

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 417-44-11

Местные общественные приемные

Фрунзенского района

31мая-03июня

Пон-четв

12.00-16.00

 Местная (районная) общественная приемная

Фрунзенского района

Дистанционный прием и запись звонить по телефону 318-81-20

31 мая

понед

15.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО «Георгиевский»

Дистанционный прием,

запись по email: info@mo-georgievskiy.ru

31 мая, 01июняПон,вт.

16.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Купчино

Дистанционный прием,

запись по тел. 703-04-10 и по e-mail: mocupc@gmail.ru

31 мая-04 июня

Пон-пят

09.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО №72

 

Дистанционный прием, запись по e-mail: spbmamo72@mail.ru

31 мая

понед

15.00-17.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Балканский

Дистанционный прием,

запись по email: mo-balkanskiy@mail.ru

31 мая, 01,03 июня

пон,вт.,

четв

11.00-13.00

14.00-17.00

12.00-14.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО № 75

Дистанционный прием,

запись по email: info@mo75.ru

31 мая-04 июня

Пон-пят

09.00-18.00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Волковское

Дистанционный прием, запись по e-mail: info@volkovskoe.ru

Местные общественные приемные

Центрального района

03 июня

четверг

16.00-18.00

Местная (районная) общественная приемная, приём проводит Заместитель Секретаря Центрального местного (районного) отделения Партии Сальников Д.Ю.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 629-16-18

31 мая

понед

18:00-20:00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Дворцовый округ,

приём проводит Глава МО Дворцовый округ Бисерова М.В.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону 571-86-23

01 июня

вторн

18:00-20:00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО №78, приём проводит руководитель фракции Быков В.И.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7 (921) 898-41-38

02 июня

среда

18:00-20:00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Владимирский округ, приём проводит руководитель фракции Сегаль Е.Л.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7 (911) 951-46-76

03 июня

четв

18:00-20:00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Лиговка-Ямская, приём проводит Секретарь местного (муниципального) отделения Партии Гнатюк О.Б.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7 (965) 773-00-30

04 июня

пятн

18:00-20:00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Литейный округ, приём проводит руководитель фракции Дайняк П.В.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7 (921) 313-87-89

04 июня

пятн

18:00-20:00

Местная (муниципальная) общественная приемная МО Смольнинское, приём проводит руководитель фракции Шавлов А.В.

Дистанционный прием, запись (звонить) по телефону +7 (911) 819-61-07

 

 

Общественная приемная