Карта сайта

График приема граждан депутатами ЗакСа

График приема граждан депутатами ЗАКСа в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева  в  Санкт-Петербурге на период со 02.09.19 по 28.11.19г.

СЕНТЯБРЬ

2 сентября

Барышников  Михаил  Иванович

понедельник

3 сентября

Бочков  Юрий  Павлович

вторник

5 сентября

Ваймер  Александр  Александрович

четверг

9 сентября

Васильев  Андрей  Валентинович

понедельник

10 сентября

Высоцкий  Игорь  Владимирович

вторник

12 сентября

Гладунов  Юрий  Николаевич

четверг

16 сентября

Горшечников  Андрей  Алексеевич

понедельник

17 сентября

Егорова  Любовь  Ивановна

вторник

23 сентября

Ивченко  Борис  Павлович

понедельник

24 сентября

Киселева  Елена  Юрьевна

вторник

26 сентября

Коваль  Роман  Олегович

четверг

30 сентября

Кущак  Александр  Иванович

понедельник

ОКТЯБРЬ

1 октября

Купченко  Сергей  Михайлович

вторник

3 октября

Макаров  Алексей  Алексеевич

четверг

7 октября

Мартемьянова  Юлия  Александровна

понедельник

8 октября

Мельникова  Анастасия  Рюриковна

вторник

10 октября

Носов  Владимир  Николаевич

четверг

14 октября

Назарова  Галина  Николаевна

понедельник

15 октября

Никольский  Евгений  Владимирович

вторник

17 октября

Никешин  Сергей  Николаевич

четверг

21 октября

Сергеева  Вера  Владимировна

понедельник

22 октября

Погорелов  Михаил  Алексеевич

вторник

24 октября

Рахова  Елена  Алексеевна

четверг

28 октября

Соловьев  Сергей  Анатольевич

понедельник

29 октября

Тетердинко  Александр  Павлович

вторник

31 октября

Тугов  Дмитрий  Борисович

четверг

НОЯБРЬ

5 ноября

Ходосок  Александр  Владимирович

вторник

7 ноября

Цивилев  Алексей  Николаевич

четверг

11 ноября

Чебыкин  Константин  Александрович

понедельник

12 ноября

Четырбок  Денис  Александрович

вторник

14 ноября

Щербакова  Мария  Дмитриевна

четверг

18 ноября

Авдеев  Юрий  Васильевич

понедельник

19 ноября

Анохин  Андрей  Юрьевич

вторник

21 ноября

Барышников  Михаил  Иванович

четверг

25 ноября

Бочков  Юрий  Павлович

понедельник

26 ноября

Ваймер  Александр  Александрович

вторник

28 ноября

Васильев  Андрей  Валентинович

четверг